Жизнь 15:35 / 6.3.2015 2101

МВД Якутии встретилось с вдовами погибших сотрудников

МВД Якутии  встретилось с вдовами погибших сотрудников
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Якутии в преддверии Международного женского дня состоялась встреча с вдовами и членами семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В Якутске состоялась традиционная встреча с родственниками сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. В МВД Якутии встречи с матерями и вдовами погибших проводятся уже несколько лет. И каждый раз - накануне международного женского дня. Эта традиция - дань уважения подвигу матери, жены, потерявшей родного человека.

В мероприятии приняли участие заместитель министра ВД по республике Сергей Кондаков, руководители подразделений, а также заместитель министра труда и социального развития Якутии Оксана Винокурова.

Заместитель министра Сергей Кондаков отметил, что со стороны руководства МВД республики будет сделано все зависящее, чтобы вдовы и матери погибших сотрудников не чувствовали себя обделенными вниманием.

Всем были вручены подарки, выделены денежные средства и организован праздничный концерт.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров