Жизнь 12:01 / 11.3.2015 2064

14 марта в Якутске состоится благотворительный концерт в помощь онкобольным

14 марта в Якутске состоится благотворительный концерт в помощь онкобольным
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Городское Управление по молодежной и семейной политике и добровольческая общественная организация «Город Добра» проводит в субботу 14 марта в 18.00 в КЦ «Сергеляхские огни» молодежный благотворительный концерт в помощь онкологических больных Людмилы Чемезовой и Владимира Иванова.

В концерте примут участие одни из самых популярных звезд якутской эстрады – Галина Виноград, Кэскил Баишев, Ponsash, Funky Boom, КВН команда «Якутск Молодой» и многие другие молодые исполнители.

Людмила Чемезова и Владимир Иванов являются онкобольными. Рак – это болезнь, с которой очень трудно бороться, но если оказать им моральную и физическую поддержку, то возможно всё – даже чудо!

Людмила Чемезова родилась в 1994 году в Якутске. С детства занималась творчеством, в поисках себя пела, танцевала и рисовала, в общем, пробовала все, что было интересным. Училась только на «отлично» и всегда была хорошим примером для своих родных и близких. Сейчас у Людмилы есть двухлетний сын, ради которого она борется с коварной болезнью – злокачественной опухолью уха.

Владимир Иванов – тоже разносторонний человек, влюбленный в жизнь. Будучи активной и жизнерадостной личностью, он еще со времен студенчества участвовал во всевозможных конкурсах художественной самодеятельности, пел и выступал на сцене. Судьба подарила Владимиру пятерых замечательных детей и тринадцать внуков, ради которых ему стоит бороться с раком.

Не будьте равнодушными, не проходите мимо! Все собранные за счет билетов средства будут переданы на лечение Людмилы и Владимира.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров