Политика 10:48 / 19.3.2015 2284

"Мы преодолеем трудности, что нам подбрасывают извне" - Владимир Путин

"Мы преодолеем трудности, что нам подбрасывают извне" - Владимир Путин
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На митинге в честь годовщины присоединения Крыма Путин спел гимн со 100 тысячами митингующих.

"Год назад народ России продемонстрировал удивительную собранность и патриотизм в поддержке крымчан и севастопольцев вернуться к родным берегам. Мы тогда все вместе головой и сердцем поняли и почувствовали, насколько важна для нас связь поколений и времен, как много сделали наши героические предки для нашей страны. Мы поняли, что в отношении Крыма речь идет не о какой-то территории, пусть и стратегически важной, речь идет о миллионах русских людей, наших соотечественников, которые нуждаются в нашей помощи и поддержке… Речь идет об исторических истоках нашей духовности и государственности, о том, что делает нас единым народом и единой сплоченной нацией", - сказал Владимир Путин, сообщается на newsru.com.

Президент отметил, что "в России всегда считали, что русские и украинцы - это один народ". Путин выразил уверенность, что украинский народ еще даст оценку тем, кто довел Украину до того состояния, в котором страна находится сегодня. "А сами мы пойдем вперед, будем укреплять нашу государственность", - резюмировал Владимир Путин. Президент обещал: "Преодолеем те трудности, которые сами себе создаем, и те, что нам подбрасывают извне". Он спел гимн России вместе с Ларисой Долиной и, прокричав в микрофон "Да здравствует Россия!", покинул место проведения акции. Видеозапись речи Путина приводит телеканал LifeNews

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров