Успех 15:49 / 3.4.2015 1756

Весна – время обновления: свежие пакеты телеканалов в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

Весна – время обновления: свежие пакеты телеканалов в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «Ростелеком» проводит самое масштабное обновление пакетов телеканалов с момента запуска федеральной услуги «Интерактивное ТВ». Детально изучив предпочтения российских потребителей и с учетом лучшего мирового опыта, компания представляет новую федеральную линейку из трех основных и семи дополнительных пакетов. С их помощью любой клиент может создать индивидуальное ТВ в соответствии со своими интересами.

«Ростелеком» максимально упрощает линейку пакетов и выбор для клиента. Мы предлагаем простые основные пакеты под различные стили потребления, которые с помощью дополнительных пакетов «подстраиваются» под абонента. И, конечно, с помощью наших различных интерактивных сервисов можно сделать ТВ-просмотр максимально индивидуальным. Например, ставить на паузу или перематывать прямой эфир, просматривать программы из архива, пользоваться обширной коллекцией фильмов в «Видеопрокате». Абоненты «Интерактивного ТВ» сами управляют эфиром и не зависят от ТВ-программы», – отметил Исполнительный директор – Директор по управлению медийными активами ОАО «Ростелеком» Андрей Голованов.

В новой линейке абонентам предлагаются пакеты каналов, ориентированные на различные стили потребления:

«Твой стартовый» – для тех, кто только знакомится с возможностями «Интерактивного ТВ» и хочет попробовать всего понемногу. Предлагается более 100 популярных каналов на любой вкус: новости, развлечения, спорт, кино. Эти каналы автоматически включены во все остальные основные пакеты.

«Твой оптимальный» – для дружной семьи расширенная коллекция каналов, учитывающая интересы как родителей, так и детей. Пакет включает более 130 каналов: помимо «стартовых» – дополнительные каналы спортивной, детской и музыкальной тематик.

«Твой продвинутый» – для тех, кто любит выбирать только из лучшего. Настоящие поклонники кино и сериалов, путешественники и увлеченные новыми открытиями обязательно найдут себе что-то интересное в программах более чем 160 каналов пакета.

Основной пакет можно улучшить, исходя из своих увлечений, подключив дополнительные пакеты:

«Твой идеальный HD» (26 каналов различной тематики и только в формате высокой четкости),
«Твое кино» (17 каналов с кино и сериалами разных жанров и лет),
«Наш футбол» (включает одноименный канал – все матчи российской футбольной премьер-лиги),
«Плюс футбол» (3 тематических канала про самый популярный вид спорта),
«Amedia Premium» (три премиальных тв-канала, ежедневно транслирующих отличное кино и лучшие сериалы мира),
«Viasat премиум HD» (6 hd-каналов, а также бонус – возможность пользоваться видеотекой tv1000play),
«Взрослый» (5 тематических каналов).

Наконец, всем абонентам «Интерактивного ТВ» доступны тематические подписки с интересным видеоконтентом, который регулярно обновляется и пополняется: «Детский клуб», «Волшебный мир Disney», «Женский мир», «Подписка Amedia Premium» и «Picture box».

Дополнительную информацию о новых пакетах ТВ-каналов услуги «Интерактивное ТВ» можно получить на cайте tv.rt.ru и по бесплатному телефону 8-800-100-0-800. Ранее действовавшие пакеты каналов (без изменения количества и тарифов) переведены в архив.

«Интерактивное телевидение» – уникальный федеральный продукт «Ростелекома», которым пользуется уже 2,7 млн. семей по всей России. «Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе свыше 30 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня.

Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и более 150 сериалов различных жанров, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы. Новый сервис «Мультискрин» позволяет объединить до пяти экранов для просмотра ТВ- и видеоконтента: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты, Smart TV. Отличительная функция нового сервиса – сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на планшете с того же самого места.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров