Экономика 14:42 / 5.4.2015 2016

Начинающим предпринимателям введут налоговые каникулы

Начинающим предпринимателям введут налоговые каникулы
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В ходе проведения 3 апреля 2015 года совещания по развитию Дальнего Востока Президент России Владимир Путин напомнил, что в конце прошлого года принят закон, который позволяет регионам устанавливать двухлетние налоговые каникулы для впервые зарегистрированных индивидуальных предпринимателей, сообщает пресс-служба Ил Тумэна.

Александр Галушка заверил, что данный вопрос является одним из приоритетов в рамках антикризисной повестки в работе с регионами Дальневосточного федерального округа. По словам докладчика, он и вице-премьер Правительства РФ – полномочный представитель Президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев не раз обсуждали вопрос на совещаниях с главами регионов Дальнего Востока.

«В целом их настрой, конечно, максимально полно и эффективно воспользоваться тем правом, которое у них возникло с начала этого года по предоставлению налоговых каникул впервые регистрирующимся индивидуальным предпринимателям», - сообщил Александр Галушка.

«Надеюсь на то, что Вы проработаете эти вопросы с руководителями регионов Дальневосточного федерального округа, с тем, чтобы все проблемы, которые могут быть отрегулированы с помощью этих инструментов, тоже эффективно были бы решены, и эти инструменты использованы», - подчеркнул Владимир Путин.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров