Жизнь 18:21 / 9.4.2015 2177

Волонтеры антинаркотического движения встретились с кадетами

Волонтеры антинаркотического движения встретились с кадетами
Текст: МОБУ "Центр образования"

8-го апреля, в рамках проекта "Формула жизни" направленной на профилактику наркомании, алкоголизма и табакокурения, прошла встреча воспитанников кадетской школы с волонтерами антинаркотического движения при МОБУ "Центр образования".

Ученицы 11 А и 12 Б классов, Одинаева Шабнам и Толмачева Марина приехали к ребятам с целью пропаганды здорового образа жизни. В декабре прошлого года активисты движения прошли подготовку на антинаркотическом волонтерском форуме, проводимым Министерством по делам молодежи и семейной политике и УФСКН РФ по РС(Я), которая даёт им право проводить пропаганду ЗОЖ среди школьников и молодёжи.

На встрече с семиклассниками волонтеры рассказали об основных составляющих здоровья человека, провели творческие игры и тренинги на убеждение. Юные кадеты прекрасно справились со всеми заданиями, им очень понравилось, и они попросили в следующий раз провести ещё больше игр и тренингов. Наши ученицы покорили ребят не только умом и доброжелательностью, но и своей красотой. Администрация ЯКШИ пригласила нас снова приехать с лекциями, но теперь уже к 11 классам.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров