Происшествия 10:52 / 13.4.2015 1956

Жителю Олекминска предъявлено обвинение в двойном убийстве

Жителю Олекминска предъявлено обвинение в двойном убийстве
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Мужчине, подозреваемому в убийстве двух женщин в городе Олекминске, предъявлено обвинение.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Якутии, 5 апреля 2015 года в квартире жилого дома, расположенного по улице Мелиораторов города Олекминска, обнаружены тела двух женщин, 30 лет и 31 года, с колото-резаными ранениями.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан 25-летний не работающий сожитель одной из потерпевших.

По данным следствия, мужчина совершил убийство женщин на почве личной неприязни, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

8 апреля 2015 года в отношении задержанного по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему уже предъявлено обвинение, с которым мужчина согласился и признал вину в совершенном преступлении.

В ходе предварительного расследования будет проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза с целью установления у обвиняемого наличия или отсутствия временного расстройства психической деятельности в момент совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров