Культура 19:30 / 13.4.2015 4068

Азиатки не могут похвастаться высоким ростом и идеальными параметрами

Азиатки не могут похвастаться высоким ростом и идеальными параметрами
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Эксперт модельного агентства поделилась мнением о конкурсе красоты "Мисс Азия - 2015".

В минувшее воскресенье, 5 апреля, в Новосибирске состоялся финал международного конкурса «Мисс Азия». В нем приняли участие девять самых красивых азиаток, которые проходят обучение в новосибирских вузах, сообщается на asiarussia.ru.

По словам представительницы «Элит Старс», сейчас на мировом модельном рынке конкуренция среди азиаток просто огромная.

«К сожалению, девушки из Азии зачастую не могут похвастаться высоким ростом и идеальными параметрами, — говорит Ольга Головкова. — Например, в конкурсе «Мисс Азия», который прошел в Новосибирске, из девяти участниц всего две девушки имели рост около 173 сантиметров. Остальные были значительно ниже».

Как рассказала представительница модельного агентства «Элит Стас» Ольга Головкова, в этом году «Мисс Азия» выбирали среди представительниц не только азиатской части России, но и других стран. Среди конкурсанток были уроженки Китая, Южной Кореи, Монголии и Казахстана.

«Самым красивым испытанием, на мой взгляд, был конкурс национальных костюмов, — говорит Ольга Головкова, — это было настоящее и очень яркое шоу. Кроме того, азиатские девушки дефилировали в купальниках. Правда, в силу разных причин, это были не привычные в таких случаях бикини, а более закрытые вещи».

В итоге, победу одержала представительница Хакасии Карина Майнагашева. В качестве главного приза «Мисс Азия», которая, кстати, является студенткой СибГУТИ, получила золотое украшение, а также множество сертификатов от спонсоров. Кроме того, Карина и представительница Южной Кореи Анна Цой пройдут бесплатное обучение в модельной школе «Элит Старс».

А что такое идеальные параметры для азиатки?

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров