Жизнь 10:43 / 15.4.2015 2106

Власти Якутии поблагодарили якутских курсантов, спасших троих человек

Власти Якутии поблагодарили якутских курсантов, спасших троих человек
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Заместитель председателя правительства Якутии – председатель Комиссии по чрезвычайным ситуациям республики Виктор Омуков и начальник Управления кадровой и воспитательной работы Главного управления МЧС России по РС(Я) полковник внутренней службы Сергей Поляков 14 апреля посетили Якутский институт водного транспорта и поблагодарили курсантов института Иннокентия Степанова и Александра Ефимова, которые спасли троих человек от неминуемой гибели на территории ТЭЦ в Якутске в марте этого года, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я).

Виктор Омуков вручил молодым людям благодарственные письма и ценные подарки от правительства Якутии. В свою очередь Сергей Поляков вручил курсантам почетные грамоты ГУ МЧС России по РС(Я) и подарил им футболки спасателей МЧС.

Напомним, что 18 марта 2015 года курсанты Иннокентий Степанов и Александр Ефимов спасли троих человек, провалившихся под лед в районе ТЭЦ в г.Якутске.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров