Политика 9:16 / 16.4.2015 2012

Путин ответит на вопросы россиян в эфире "Прямой линии"

Путин ответит на вопросы россиян в эфире "Прямой линии"
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Президент РФ примет в четверг участие в ежегодной телевизионной передаче "Прямая линия с Владимиром Путиным", в ходе которой он ответит на вопросы граждан. сообщает "ИТАР-ТАСС". Трансляция начнется ровно в полдень по московскому времени, вести ее будут телеканалы "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". На сайте программы, а также в эфире Общественного телевидения России будет доступна онлайн-трансляция с сурдопереводом.

Нынешняя "Прямая линия" станет для главы государства 13-ой за время его работы на высших государственных должностях - президента и премьер-министра. Если сложить все время, которое Путин провел, общаясь в прямом эфире за предыдущие программы, то оно займет около полутора суток - порядка 36 часов.

Позвонить на горячую линию можно из любой точки России по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Вопрос через интернет можно задать на сайте программы:www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф (из раздела "Задать вопрос"). Кроме того, обратиться к президенту можно и в формате короткого видеообращения из того же раздела сайта или воспользовавшись специальным приложением для мобильных устройств.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений бесплатно принимаются на номер 0-40-40только с телефонов российских операторов связи. Задать вопрос можно лишь на русском языке, передает "ИТАР-ТАСС".

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров