Жизнь 13:05 / 19.4.2015 5163

Якутяне заявят о себе на Дальневосточном чемпионате по американскому футболу

Якутяне заявят о себе на Дальневосточном чемпионате по американскому футболу
Текст: Тимофей ЕФРЕМОВ

YAKUTIA.INFO. Звезда американского футбола Bobby Rome приедет в Якутск чтобы провести мастер-класса для команды "Якутские Боотуры".

Приезд американского спортсмена подтвердил менеджер команды «Якутские Боотуры» Дуолан Андреев.

«Да, мы пригласили Бобби в Якутск, для того чтобы он подготовил нашу команду к участию в чемпионате Дальнего Востока. Он приедет к нам в начале мая. Сейчас он находится во Владивостоке, где занимается тренировкой местной команды "Wild Pandas"(Дикие панды).

Дуолан Андреев

Содействие в приглашении звезды американского футбола и в проведении мастер-класса от Bobby Rome в Якутии оказало консульство США во Владивостоке, отметил Дуолан Андреев.

«Точная дата чемпионата ещё не назначена, ориентировочно это июль - август. Всего на Дальнем Востоке четыре команды по амерканскому футболу, наши «Якутские Боотуры» станут пятой командой участницей чемпионата».

Справка

Bobby Rome родился 29 апреля 1986 года. Родной город: Norfolk Virginia USA

Бывший игрок команды NFL Тампа Бэй Паккерс, сейчас работает по приглашению во Владивостоке, тренер команды "Дикие панды".

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров