Политика 14:00 / 25.4.2015 2663

Конкурс от МВД: сними ролик против терроризма и экстремизма

Конкурс от МВД: сними ролик против терроризма и экстремизма
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Внимание! МВД России проводит конкурс на лучшие видеоролики по антиэкстремистской и антитеррористической тематике

Как сообщает пресс-служба МВД по Якутии, в рамках конкурса к рассмотрению принимаются работы, подготовленные гражданами, творческими коллективами, представителями СМИ и общественными объединениями.

Видеоролики в формате AVI длительностью не более трех минут должны быть ориентированы на профилактику экстремизма и терроризма. Лучшие работы будут размещены на официальном сайте МВД России и аккаунтах министерства в сети интернет, где их в течение двух недель будут просматривать и оценивать пользователи социальных сетей.

Победители конкурса - авторы трех видеороликов, набравшие наибольшее количество голосов, будут поощрены ценными подарками - видеокамерами. Подведение итогов пройдет в режиме видеоконференцсвязи с освещением в региональных и федеральных СМИ.

Конкурсные работы принимаются пресс-службой МВД по РС (Я) до 1 июня 2015 года. Контактные телефоны: 45-46-20, 45-47-15.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров