Успех 15:37 / 15.5.2015 2357

Подарок ветеранам от компании «ЯТЭК»

Подарок ветеранам от компании «ЯТЭК»
Текст: ЯкутияИнфо

Накануне праздника великой Победы сотрудник ОАО «ЯТЭК» Мирон Хатылыков, посетил дом престарелых и инвалидов. Теплыми словами, идущими от всего сердца, от имени компании, он поблагодарил ветеранов, сидящих в зале, за их мужество и отвагу в тяжелые годы войны. Благодарность огромна, выразить ее невозможно. Но скрасить героям будни вполне в наших силах! Телевизор с широким плоским экраном, подаренный в честь праздника, теперь доставит немало приятных минут тем, кто не жалел себя на полях сражений и в изматывающем тыловом труде.

Подарок принял заместитель директора Василий Гоголев (на фото слева)

Так же сотрудники компании поздравили и вручили памятные подарки бывшим работникам компании, нынешним пенсионерам, ветеранам ВОВ и тыла, и ветеранов из числа бывших работников Якутскгеологии. Не остались без внимания и получили приятные подарки ветераны промышленного поселка Кысыл-Сыр. Все были тронуты посещением гостей и рады подаркам.

-- Спасибо, что не оставляете без внимания, -- сказал единственный ветеран войны поселка Василий Ивасенко (на фото с семьей). Василий Тихонович служил в танковой дивизии и стрелковых войсках, дошел до германского концлагеря Дахау.

Благодарим и помним подвиг ветеранов Якутии и всей нашей огромной страны!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров