Успех 17:04 / 18.5.2015 6697

Презентация новой коллекции украшений «ЭПЛ ДАЙМОНД»

Презентация новой коллекции украшений «ЭПЛ ДАЙМОНД»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Эксклюзивные модели украшений с бриллиантами для летнего сезона были представлены во флагманском салоне «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в окружении друзей и партнеров компании.

В списке закрытого мероприятия оказались посол компании «ЭПЛ Даймонд», журналист и издатель Анна Фомина- Миронова, рестораторы Татьяна Тымырова и Елена Александрова, бизнесмен Александр Стручков с супругой Светланой, бизнесвумен Наталья Румянцева, Татьяна Старостина и Сардаана Матанова с канала НВК «Саха», модельер Петр Яковлев, предпринимательница Татьяна Томская и другие.

Гостей вечера развлекали звуками живой музыки, исполнением классических бальных танцев, а также показом эксклюзивных изделий в исполнении моделей агентства Петра Яковлева Taya models. Распорядителем вечера традиционно выступил известный журналист Дмитрий Аргунов.

Презентация проходила в форме показа: восемь моделей в черных платьях от Петра Яковлева, в том числе Мисс Республика Саха (Якутия) Лидия Семенова, представили сверкающие комплекты последних новинок ЭПЛ.

По словам регионального представителя «ЭПЛ Даймонд» Татьяны Самсоновой, закрытые вечера ЭПЛ собирают все больше истинных ценителей якутских бриллиантов. «Мы надеемся, что в новом сезоне наши клиенты по достоинству оценят новое обрамление якутских бриллиантов. Первыми коллекцию увидели клиенты якутских салонов. Позже они будут представлены и в других городах и странах, собирая все больше поклонников творчества якутских ювелиров по всему миру. Ведь мы работаем для того, чтобы якутские покорили сердца людей всего мира» - обратилась к гостям Т. Самсонова.

«Минувшая пятница была мистическим днем трех пятерок. По сути, когда еще, как не в этот день, окружать себя бриллиантами, успешными людьми, атмосферой красоты и искусства. Атмосфера вечеров Театра бриллиантовой моды «ЭПЛ Даймонд» это всегда атмосфера праздника, красоты и торжественности, когда каждая может почувствовать себя героиней сказок. Там я отдыхаю душой и эта пятница не явилась исключением. Мне бы хотелось пожелать, чтобы Театр ЭПЛ развивался и выходил за рамки салонных мероприятий», - делится впечатлениями о вечере Анна Фомина-Миронова.

«Я провел прекрасный вечер в любимом салоне «ЭПЛ Даймонд». Очень сильно порадовали новые резиденты бриллиантового театра, а больше всего мои модели в новых платьях. Впервые воочию увидел их показ. Какие ж они достойные, высокие и красивые девушки, на них бриллианты смотрятся еще лучше и ярче. Действительно, бриллианты – лучшие друзья девушек!Спасибо большое ЭПЛу за сотрудничество с нами», - утверждает Петр Яковлев.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров