Жизнь 21:30 / 18.5.2015 2164

Самых спортивных полицейских выявит Спартакиада

Самых спортивных полицейских выявит Спартакиада
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В МВД Якутии стартовала Спартакиада по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников якутского гарнизона полиции.

Как сообщает пресс-служба МВД по Якутии, в понедельник в Якутске состоялось торжественное открытие Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников якутского гарнизона полиции.

После приветственного слова заместителя министра ВД по Якутии Сергея Кондакова и начальника управления по работе с личным составом Сергея Аскирко, начались соревнования по первой дисциплине – мини-футболу.

Всего участие в Спартакиаде примут 10 команд из различных подразделений. Она будет проходить вплоть до ноября месяца этого года. За это время сотрудники выяснят сильнейших по мини-футболу, стрельбе из боевого оружия, национальной борьбе хапсагай, мас-рестлингу, перетягиванию каната, летнему служебному биатлону, легкоатлетической эстафете, преодолению полосы препятствий, волейболу и военизированной эстафете.

Пожелаем участникам успехов!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров