Успех 11:57 / 25.5.2015 2454

Резиденты "Бизнес инкубатора" объявили о начале лета

Резиденты "Бизнес инкубатора" объявили о начале лета
Текст: Николай БОРИСОВ

YAKUTIA.INFO. Дружная компания начинающих предпринимателей – резидентов Бизнес инкубатора Якутска отметила начало лета оздоровительным велопробегом «Бизнес-инкубатор - Чочуур Муран». Акцию приурочили ко Дню Российского предпринимательства.

«Наши резиденты – это дружные, активные и перспективные ребята. В любой сфере, будь то бизнес или общественная деятельность – они первые», - отмечает начальник отдела управления проектами и сервисного сопровождения бизнеса Анна Слободчикова.

Участие приняли учредители ООО «Сахаэнергокотроль», «Ройстройпрект», проектная фирма «Хот» и маркетолог бизнес инкубатора.

Быть резидентом инкубатора - это не только возможность для развития начинающего бизнеса с льготными условиями аренды и консультационно-образовательными мероприятиями. Но и своеобразная биржа контактов, возможность познакомится и пообщатся с новыми партнерами в нестандартных условиях.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров