Экономика 12:25 / 26.5.2015 2150

Петр ФЕДОРОВ: с Днем российского предпринимательства!

Петр ФЕДОРОВ: с Днем российского предпринимательства!
Текст: ЯкутияИнфо

Уважаемые предприниматели!

От имени «ОПОРЫ РОССИИ» и от себя лично поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Сегодня бизнес-сообщество в нашей стране должно стать опорой экономического роста. Предприниматели должны успехом своего дела вносить вклад в развитие общего успеха страны. Именно предпринимательская активность обеспечивает положительные эффекты циклического развития: организация и эффективность экономической деятельности, обеспечение занятости населения, возможности творческой самореализации участников хозяйственной жизни.

Поэтому Общественные организации бизнеса, в том числе «ОПОРА РОССИИ», являются активными участниками различных институтов государственной системы, экспертных, консультативных советов при подготовке решений для развития бизнеса.

Якутские предприниматели, объединяя вокруг себя единомышленников, задают позитивный настрой и двигаются к поставленной цели, расширяя и отстаивая свои права. Мы уверены, что залог выхода из сегодняшнего кризиса – это эффективная предпринимательская деятельность.

«ОПОРА РОССИИ» - крупнейшая открытая профессиональная организация предпринимателей, основная цель которой – построение новой экономики. Приоритетными направлениями в нашей работе всегда будут – защита прав и интересов предпринимателей с целью предотвращения незаконных действий, формирование благоприятной бизнес-среды и стимулирование развития предпринимательской активности.

Желаю вам, уважаемые коллеги, успехов в достижении целей и новые блестящие идеи, профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

Председатель регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в Республике Саха (Якутия),

Член Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»,

Председатель Правления группы компаний "ЭПЛ Даймонд",

Петр Федоров

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров