Экономика 14:21 / 1.6.2015 3758

Авиакомпания «АЛРОСА» запускает авиаперелеты Магадан-Крым

Авиакомпания «АЛРОСА» запускает авиаперелеты Магадан-Крым
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Якутская авиакомпания «АЛРОСА» объявила о начале перелетов по маршруту Магадан-Крым с 1 июля. Об этом сообщается на сайте правительства Магаданской области.

Перелеты будут выполняться еженедельно по средам до середины сентября 2015 года, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Правительство РФ включило Магаданскую область в список регионов госпрограммы субсидирования авиаперелетов в Крым. Для жителей Магаданской области этот полет будет доступен по сниженной цене. Разницу между экономически обоснованной стоимостью и ценой для пассажиров возместит федеральный центр», - отметил губернатор Владимир Печеный.

Авиаперелет Магадан — Симферополь и Симферополь — Магадан стоит от 12, 5 тыс. рублей. По фиксированной цене билет смогут выкупить 30% пассажиров.

Рейсы будет выполнять воздушное судно Boeing 737-800. Предусмотрена пересадка в Новосибирске. Также «АЛРОСА» предлагает жителям Магаданской области полеты в Краснодар, Анапу и Ростов — на — Дону.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров