Успех 14:39 / 2.6.2015 2461

Инноваторы из Якутии участвуют в Startup Village в Сколково

Инноваторы из Якутии участвуют в Startup Village в Сколково
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 2-3 июня в Инновационном центре «Сколково» проходит Startup Village 2015 – самое масштабное мероприятие инновационного сообщества России и Восточной Европы. Жители Якутии могут посмотреть онлайн трансляцию и принять интерактивное участие в конференции.

Нашу республику на Startup Village 2015 представляют резиденты технопарка «Якутия»: Сергей Протопопов («Система-элемент», разработчик приложений для Androud и iOS), Сергей Леонтьев («Сахабурстрой», буровые технологии), Людмила Попова («Вита-гидропоника», круглогодичное выращивание растений на оборудовании собственной разработки), Наталья Ли («Криопротект», разработчик средств защиты от обморожения) и Анатолий Семенов, директор технопарка «Якутия». В состав делегации также вошли председатель Госкомитета по инновационной политике и науке Юрий Шипицын и руководитель отдела развития научно-инновационной системы Артур Хохлов.

В течение двух дней на 20 площадках институтов развития и бизнес-инкубаторов проходит онлайн трансляция Startup Village 2015. Компания Comdi, один из самых известных российских операторов онлайн трансляций, обеспечит вещание для стартап-площадок от Астрахани до Якутии.

Представитель Comdi сообщил, что трансляция Startup Village 2015 будет доступна для просмотра с мобильных устройств, работающих на любой операционной системе.

Онлайн участники конференции имеют возможность скачать презентацию спикера, задать свой вопрос, проголосовать за понравившийся проект, самостоятельно переключаться между залами и слушать наиболее интересные секции разных докладов. За 2 дня конференции будет записано более 200 часов видеоматериалов, которые затем будут доступны и в формате записи.

Смотрите Startup Village online!

- передвигайтесь между 11 залами и выбирайте самое интересное

- смотрите с любых устройств с любой операционной системы (кроме MS Windows phone)

- скачивайте презентации, задавайте вопросы и голосуйте в режиме онлайн

Расскажите друзьям и смотрите видеотрансляцию вместе!

Ссылка на трансляцию: http://www.tpykt.ru/suv/

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров