Происшествия 13:30 / 6.6.2015 2053

В Якутске задержан подозреваемый в угоне

В Якутске задержан подозреваемый в угоне
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 5 июня утром в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение, что на улице Федора Попова города Якутска, водитель автомашины «Субару Форестер» совершил столкновение с внедорожником и скрылся с места ДТП.

К месту происшествия немедленно был направлен экипаж ГАИ. Буквально через несколько минут поступило сообщение о столкновении на перекрестке улице Богатырева и Губина. Здесь тот же самый «Субару» врезался в четыре автомашины и попытался скрыться. В результате данных дорожно-транспортных происшествий никто не пострадал.

После непродолжительного преследования транспортное средство было блокировано и водитель задержан. За рулем находился 22-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения. Водительского удостоверения он не имел. Нарушитель был доставлен в отдел полиции.

В ходе разбирательства выяснилось, что он угнал автомашину со двора одного из домов по улице Орджоникидзе. Потерпевший позже обратился с заявлением о преступлении.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый подвергнут аресту, сообщает пресс-служба МВД по Якутии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров