Происшествия 10:35 / 8.6.2015 2214

В Сунтарском районе Якутии пойман педофил

В Сунтарском районе Якутии пойман педофил
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Сунтарского района, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности.

6 июня 2015 года Нюрбинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РС (Я) с дислокацией в Сунтарском районе республики возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Как сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая, подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Руководителем следственного управления СКР по РС (Я) расследование уголовного дела поручено отделу по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по РС (Я).

В настоящее время производятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование продолжается.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров