Успех 11:27 / 8.6.2015 2094

Эксперты объяснят бизнесу, как избежать штрафов за негативное воздействие на окружающую среду

Эксперты объяснят бизнесу, как избежать штрафов за негативное воздействие на окружающую среду
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Распространенное на сегодняшний день заблуждение – «штрафы за негативное воздействие на окружающую среду касаются только крупного бизнеса и промышленности». На самом деле наказание грозит всем – и промышленникам, и субъектам малого и среднего предпринимательства. Последние даже чаще оказываются в числе штрафников из-за беспечности, вызванной незнанием.

ГКУ РС (Я) «Центр поддержки предпринимательства РС (Я)» 10 июня т.г. проводит бесплатный семинар на тему «Правовые основы негативного воздействия на окружающую среду», где предприниматели узнают, как избежать этих, лишних расходов.

В ходе семинара планируется информирование субъектов малого и среднего предпринимательства об использовании, обезвреживании, размещении отходов. Специализированные органы расскажут об условиях проведения проверок, а также о плате за негативное воздействие на окружающую среду.

Место проведения семинара: г. Якутск, конференц-зал Центра развития бизнеса Сбербанка России, ул. Кирова, д. 29 (3 этаж).

Время проведения: 15.00 – 18.00

Запись на семинар проводится по телефонам: 8-800-100-58-80, 8-924-873-77-28, 8-914-223-15-50

Для охвата предпринимателей из муниципальных районов РС (Я) семинар будет транслироваться на портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) http://b14.ru/.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров