Республика 11:22 / 12.6.2015 3418

Поздравление главы Якутска Айсена Николаева с днем России

Поздравление главы Якутска Айсена Николаева с днем России
Текст: ЯкутияИнфо

Уважаемые горожане и гости столицы!

От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня – это особая дата в новейшей истории нашей страны. День России неразрывно связан с ценностями свободы и демократии, с приоритетом прав человека и гражданина и верховенством закона. В наши дни он также связан с общими устремлениями граждан к модернизации экономики, высокому социальному и культурному уровню жизни общества, достижению результатов, которые обеспечат комфортную жизнь граждан России на многие десятилетия вперед.

Россия сильна своими регионами. Республика Саха (Якутия) – один из динамично развивающихся регионов Российской Федерации с высокими показателями роста экономики и масштабными инвестиционными планами. Столица республики – город Якутск – активно развивается: строятся новые жилые кварталы, современные спортивные, культурные и социальные объекты, вводятся новые школы и детские сады, появляются новые архитектурные решения, продолжается модернизация коммунально-жилищного хозяйства и транспортно-дорожной сети.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели понимание того, что несем личную ответственность за собственную судьбу, судьбу города, республики и всей страны. Уверен, что жители Якутска, следуя многовековым традициям солидарности и толерантности, гражданственности и патриотизма, объединенные чувством духовной общности и гордости за свой город, свою республику и страну, сделают все необходимое для их дальнейшего развития и процветания.

Наш талантливый и инициативный многонациональный народ достоин прекрасного будущего. Вместе мы добъемся всех поставленных целей и преодолеем любые испытания.

Пусть День России станет для каждого из нас стимулом для работы над собой и стремлением к покорению новых профессиональных высот во имя процветания нашей Родины. Пусть этот праздник подарит нам чувство национальной гордости и любви к Отечеству. Только живя дружной многонациональной семьей, созидая и творя мы сможем добиться успеха.

Будьте здоровы и счастливы! Мира, добра и благополучия Вам и вашим семьям!

Глава города Якутска

Айсен Николаев

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров