Происшествия 12:03 / 20.6.2015 2254

Сводка техногенных пожаров Якутии: сгорело сено, туалет и автомобиль

Сводка техногенных пожаров Якутии: сгорело сено, туалет и автомобиль
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия) за прошедшие сутки, по дпнным пресс-службы ГУ МЧС России по РС (Я).

Село Ымыяхтах, Намский район. В 13.45 на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит сено в бесхозном строении на ул. Новая. В результате огнем были повреждены 4 тонны сена. По предварительной версии, пожар произошел в результате неосторожности при курении. Виновник и ущерб устанавливаются.

Якутск. В 18.16 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир 4-х этажного жилого дома на 2-м километре Маганского тракта. Прибывшие через 3 минуты после поступления вызова пожарные предотвратили распространение огня и спасли квартиру. Огнем повреждены помещение туалета и дверное полотно в квартире на общей площади 5 кв.м. По предварительной версии, пожар произошел в результате детской шалости. Ущерб устанавливается.

Поселок Депутатский, Усть-Янский район. В 23.29 на пульт службы «01» поступило сообщение о пожаре в частном гараже на ул. Арктика. Прибывшие через 4 минуты после поступления вызова пожарные спасли автомашину. Гараж был поврежден огнем внутри по всей площади. По предварительной версии, пожар произошел в результате короткого замыкания электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров