Происшествия 9:30 / 22.6.2015 1946

Полиция Вилюйска задержала юных взломщиков ограбивших магазин

Полиция Вилюйска задержала юных взломщиков ограбивших магазин
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Вилюйском районе по подозрению в краже со взломом задержаны трое несовершеннолетних.

Как сообщает пресс-служба МВД по Якутии, 18 июня утром в дежурную часть города Вилюйска обратилась заведующая магазина. Она рассказала, что неизвестные похитили со склада и трех контейнеров продукты питания и стройматериалы.

Первыми на место происшествия прибыли сотрудники группы задержания отдела вневедомственной охраны Вилюйского района и, обнаружив следы обуви, обеспечили их сохранность до прибытия следственно-оперативной группы.

В ходе розыскных мероприятий, полицейские вневедомственной охраны полиции двигались буквально по следам, петляя между дворами частных домов, и обнаружили троих подростков 13 и 14 лет в заброшенном гараже, где они прятались.

Там же находились похищенные вещи, орудия взлома и перчатки, которые были использованы для совершения преступного деяния.

По подозрению в совершении преступления данные подростки были задержаны и переданы для дальнейшего разбирательства в отдел полиции по Вилюйскому району.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров