Происшествия 11:30 / 23.6.2015 1751

Арестован житель Якутска угрожавший сотруднику полиции

Арестован житель Якутска угрожавший сотруднику полиции
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Следственным отделом по Якутску возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего не работающего, не учащегося молодого человека угрожавшего сотруднику полиции.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РС (Я), по данным следствия, 17 и 18 июня 2015 года молодой человек в коридоре административного здания Управления экономическй безопасности и противодействия коррупции МВД по РС (Я) высказал угрозу применения насилия в отношении сотрудника УЭБиПК.

Угрозы подозреваемый высказал в связи с тем, что полицейский отказался изменить ранее данные показания при допросе его по угололвному делу в качестве свидетеля.

Злоумышленник был задержан и 20 июня 2015 года по ходатайству следователя помещен под стражу на срок 2 месяца. Своей вины подозреваемый не признает.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров