Республика 12:27 / 26.6.2015 2076

На домах нуждающихся в капитальном ремонте установят таблички

На домах нуждающихся в капитальном ремонте установят таблички
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Жители увидят подробную информацию о видах проводимых работ, сроки и контакты, по которым можно связаться со специалистами. Важно, чтобы каждый житель, выходя из дома, видел, когда его дом будет отремонтирован,- отмечают в Фонде капитального ремонта.

С начала года Фонд капитального ремонта многоквартирных домов РС (Я) проводит дополнительное информирование населения, путем размещения информационных табличек на фасадах домов, нуждающихся в капитальном ремонте. Таблички синего цвета размещаются на домах, которые уже включены в региональную программу капитального ремонта.

Так, на данный момент, завершается первый этап размещения информационных табличек по всей республике. Всего было заказано на изготовление 209 табличек, из них готовы и размещены 175.

Теперь информационные таблички могут увидеть жители многоквартирных домов в Намском улусе, село Намцы; поселке Жатай; Жиганском улусе, поселке Жиганск; Анабарском улусе, село Саскылах; г.Ленске; г.Нерюнгри; г.Якутске.

Фонд капитального ремонта планирует ежегодно проводить данное информирование путем размещения табличек на фасадах домов. А также Вы можете ознакомиться с видами работ, со сроками их исполнения на нашем сайте: http://fondkr.ru

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров