Происшествия 10:46 / 28.6.2015 3144

В Таиланде российского туриста избили до смерти

В Таиланде российского туриста избили до смерти
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO, Мужчина был обнаружен без сознания у дверей своего гостиничного номера. Его попытались доставить в больницу, однако не успели - он скончался. Сообщается, что он планировал в ближайшее время покинуть страну, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету Bangkok Post.

"Нам уже сообщила о случившемся полиция Паттайи. Пока идет следствие, которое должно установить, каким образом россиянин получил травмы, от которых скончался. Мы будем постоянно в контакте с полицейскими, ведущими дело. Сейчас консульские работники связываются с родными погибшего", — сообщил и заведующий консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Владимир Соснов.

Турист, имя которого газета не называет, был обнаружен персоналом гостиницы. Он лежал без сознания у дверей своего номера, который снял на месяц. По словам сотрудников гостиницы, мужчина должен был выписываться из нее через два дня и собирался возвращаться на родину.

Вызванные полицейские вместе с сотрудниками гостиницы организовали перевозку россиянина в больницу, однако спасти его не удалось.

По информации, полученной газетой от полицейских, расследующих дело, на теле россиянина найдены множественные гематомы, указывающие, по мнению следствия, на то, что турист был избит. Обследование тела погибшего показало, что он скончался от внутреннего кровоизлияния, сообщает издание.



Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров