Успех 13:08 / 3.7.2015 2280

Предпринимателей приглашают на презентацию новой площадки продвижения бизнеса «Бизнес-платформа»

Предпринимателей приглашают на презентацию новой площадки продвижения бизнеса «Бизнес-платформа»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 9 июля пройдет телемост с разработчиками площадки «Бизнес-платформа», направленной на содействие развитию внешнеэкономической деятельности малых и средних предприятий и выходу экспортно-ориентированных субъектов МСП на региональные рынки РФ.

В целях развития экспортно-ориентированных предприятий и поддержки предпринимательства в целом, ГБУ «Малый бизнес Москвы» запущен проект по межрегиональному сотрудничеству «Бизнес-Платформа», в рамках которого планируется создание единой информационной площадки для предпринимателей, где будет размещена информация о существующих мерах поддержки МСП и реестр потенциальных партнеров. Платформа позволит субъектам МСП иметь доступ ко всей необходимой информации по созданию бизнеса и по его продвижению в различных интересующих регионах страны и поиску партнеров.

ГКУ РС (Я) Центр поддержки предпринимательства заключили соглашение о сотрудничестве в рамках программы «Бизнес-платформа» с ГБУ Малый бизнес Москвы.

В рамках сотрудничества также планируется организация совместных мероприятий, конференций и семинаров с целью популяризации предпринимательской деятельности и продвижения услуг по поддержке МСП.

Бизнес-платформа будет запущена в виде интерактивной карты (platform.mbm.ru) с указанием регионов, участвующих в реализации проекта.

«Бизнес-платформа» это:

Информация о существующих инструментах поддержки малого и среднего предпринимательства в различных регионах России;
площадка, на которой можете легко и быстро найти партнера для реализации совместных проектов и производства новой продукции; возможность принимать участие на межрегиональных мероприятиях, направленных на поддержку и развитие бизнеса; он-лайн консультации и вебинары на актуальные бизнес-темы.

Проект направлен на содействие развитию внешнеэкономической деятельности малых и средних предприятий и выходу экспортно-ориентированных субъектов МСП на региональные рынки РФ.

Проведение презентации данной программы, пройдет в формате Телемоста.

Телемост состоится 9 июля 2015г. с 16-00 до 18-00 по ЯКТ.
Адрес проведения – Якутск, ул. Кирова, 29, офис ЦРБ ОАО «Сбербанк России».

На сегодняшний день создан сайт «Бизнес-Платформа». Ознакомиться с его содержанием вы можете по ссылке

Просим Вас подтвердить участие в данном мероприятии обратным письмом до 03.07.2015 г. по электронному адресу app.b14@mail.ru (проcим указать контактный телефон) или по тел. 40-20-23, 40-20-28, 89142347492

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров