Жизнь 8:30 / 8.7.2015 3122

Якутские бриллианты принесли удачу известному бойцу Сергею Харитонову

Якутские бриллианты принесли удачу известному бойцу Сергею Харитонову
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Ювелирный дом "ЭПЛ.Якутские Бриллианты" выступил партнером международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 59 в Астане, сообщает пресс-служба ЭПЛ Даймонд.

Красный угол ринга, брендированный логотипом "ЭПЛ.Якутские бриллианты" принес удачу всем бойцам из Казахстана выступавшим со стороны красного угла. А главную победу он принес Сергею Харитонову, в бое реванше с американцем Кенни Гарнером. Харитонов одержал победу нокаутом в первом раунде. Победитель долгожданного боя получил королевский подарок от ювелирной сети «ЭПЛ. Якутские бриллианты» - «Пылающий лёд».

Идеальный бриллиант «Пылающий лёд» - гордость и визитная карточка производителя. Он обладает великолепными характеристиками чистоты и цветности.

В рамках турнира по ММА М-1 Challenge 59 победы в своих боях также одержали казахстанцы Шавкат Рахмонов, Сергей Морозов, Рашид Дагаев и Дамир Исмагулов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров