Жизнь 16:49 / 23.7.2015 12003

СМИ Якутии о сексе. Как это могло бы выглядеть

СМИ Якутии о сексе. Как это могло бы выглядеть
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Объяснение главы Якутии Егора Борисова, почему государство поддерживает определенные СМИ и обвинение в адресс "жёлтой" прессы в зарабатывании денег на любопытстве читателей вызвало разную рекцию у коллег.

Так, редакция Комуза.Инфо разродилась забавным пасквилем, с коим и предлагаем ознакомится:

Газета Якутия: Демографическая ситуация в республике улучшается с каждым годом не благодаря сексу, как считает оппозиция, а благодаря четкой, слаженной работе Правительства


Ил Тумен: Спикер Парламента Александр Жирков в городе Москва провел встречу с сенаторами в Совете Федерации, где были обсуждены животрепещущие вопросы развития секса и острой нехватки женщин в арктических районах Российской Федерации.


ЯСИА: В Якутске прошел круглый стол на тему сексуального воспитания молодежи сообщает пресс-служба Департамента сексуального воспитания молодежи РС(Я). Фоторепортаж с унылыми лицами и столом.

Якутия.Медиа: Якутия заняла 4 место в Дальневосточном федеральном регионе по развитию секса на душу населения

Жизнь Якутска: Пьяные оргии в священной местности Ус Хатын (это реальный заголовок)

Сахатудей: В одну из сотен групп в которых сидит наш главный редактор по ватсапу попало эксклюзивное видео, где якуты в Якутске занимаются сексом! Предположительно в клубе Вегас.

Якутия.инфо: Чиновница занималась сексом за взятки! Денис Адамов спросил об этом Ил Дархана на пресс-конференции

Сахапресс: Топ-10 самых извращенных сексуальных преступлений Якутии за неделю. Мы расскажем о каждом насильнике и педофиле!

Якутск Вечерний: Чиновник не заплатил проститутке. Это удар по малому бизнесу, считает Виталий Обедин

Сахалайф
: Валерий Шадрин: По вине министерства культуры в театре оперы и балета великие балероны уже много лет живут без секса!

News.ykt.ru: Главный редактор News.ykt, член общественной палаты Антон Жондоров встретился с министром МВД и поговорил о проблеме секса

Комуза.инфо:
Чудовищные сексуальные оргии жидомасонов!

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров