Жизнь 10:23 / 24.7.2015 1989

Айсен Николаев: «Уважаемые ветераны и работники сферы торговли!»

Айсен Николаев: «Уважаемые ветераны и работники сферы торговли!»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. От имени Окружной администрации города Якутска и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена торговля являлась движущей силой экономического роста, развития городов и государств, повышения качества жизни людей. Сегодня торговля - это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей экономики города Якутска, обеспечивающих заметную часть налоговых поступлений местного бюджета. На потребительском рынке нашей столицы успешно и эффективно работают многие предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Трудовые коллективы, занятые в сфере торговли, ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствуя качество своих услуг. 2015 год объявлен в Якутске Годом народной солидарности. Отрадно, что предприятия торговли, предприниматели столицы активно участвуют во всех его мероприятиях. Более 200 столичных магазинов приняли участие в акции «Социальная полка», многие выступили спонсорами мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, чествованию ветеранов войны и тыла, приняли активное участие в пополнении городского фонда «Победа». В день профессионального праздника хотел бы выразить всем искреннюю благодарность за неравнодушие и активную жизненную позицию.

Уважаемые работники торговли, от качества вашего труда, ответственного отношения к своему делу во многом зависят тепло и уют в наших домах, уровень жизни, здоровье и настроение горожан, гостей столицы. Уверен, что ваша энергия, опыт, высокий профессионализм помогут сделать жизнь в Якутске еще более комфортной и благополучной.

От всей души желаю счастья, доброго здоровья, новых успехов и достижений! С праздником!

Глава города Якутска Айсен Николаев

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров