Экономика 17:40 / 24.7.2015 2351

Внимание предпринимателям! Приём заявок на финансовую поддержку

Внимание предпринимателям! Приём заявок на финансовую поддержку
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Центре поддержки предпринимательства РС (Я) проводится прием заявок на государственную финансовую поддержку предпринимателей.

До 15 августа 2015 г. продолжится прием документов на конкурсный отбор по субсидированию затрат субъектов малого и среднего предпринимательства.

Прием документов осуществляется по следующим мероприятиям:

1. «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг), оказания услуг населению, по уплате процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях»

Требования к участию:

- Ведение деятельности на территории Республики Саха (Якутия);

- Деятельность в сфере производства товаров;

- Деятельность в сфере социально значимых услуг;

- Действующий кредитный договор;

Максимальный размер субсидии 1,5 млн. рублей.

Приоритетом в получении государственной поддержки обладают предприниматели, занятые в сферах: речные пассажирские перевозки, бытовые услуги на селе, лекарственное обеспечение в арктических и северных районах.

2. «Субсидирование части затрат на электрическую и тепловую энергию, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства в северных и арктических улусах»

Требования к участию:

- Ведение деятельности на территории северных и арктических районов Республики Саха (Якутия);

- Деятельность в сфере производства продукции (работ, услуг).

Максимальный размер субсидии 500 тыс. рублей.

С полным перечнем документов и условиями участия можно ознакомится на Портале малого и среднего предпринимательства РС (Я) http://b14.ru/ в разделе «конкурсы».

Документы принимаются по адресу: г. Якутск, ул. Ярославского, 3 или в обособленных подразделениях ГКУ РС (Я) "Центр поддержки предпринимательства РС (Я)" в муниципальных районах.

Справки по телефонам: (4112) 40-20-27, 8-800-100-58-80.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров