Республика 12:34 / 27.7.2015 2063

В столице отметили профессиональный праздник работников торговли

В столице отметили профессиональный праздник работников торговли
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В Окружной администрации, 24 июля, торжественно отметили День работников торговли. Праздничное мероприятие прошло в Большом зале, сообщает пресс-служба Окружной администрации Якутска.

Собравшихся поздравили заместитель главы города Якутска Петр Ефремов, заместитель министра экономики Республики Саха (Якутия) Александра Пахомова, заместитель председателя Координационного совета по предпринимательству при главе города Якутска Ирина Котенко, начальник Департамента предпринимательства, потребительского рынка, развития туризма и транспорта Ирина Гаргач и другие.

Участники торжественного заседания отметили бесценный вклад работников торговли в социально-экономическое развитие столицы. Было сказано, что в Год народной солидарности в Якутске предприятия торговли и предприниматели активно участвуют во всех мероприятиях. Так, более 200 магазинов приняли участие в акции «Социальная полка», многие выступили спонсорами мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, чествованию ветеранов войны и тыла, внесли вклад в пополнение городского фонда «Победа».

Много теплых и добрых слов было сказано в адрес трудовых коллективов и ветеранов торговли. «Вы каждый день решаете важные и нужные населению задачи, трудитесь во благо улучшения жизни в родном городе, чтобы жизнь здесь стала во всех смыслах комфортной и удобной. Сегодня экономика страны переживает нелегкие времена, но благодаря общим усилиям, мы преодолеем все трудности и будем развиваться дальше», - сказал Петр Ефремов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров