Успех 10:00 / 29.7.2015 2140

Пленительная иллюзия красоты якутских бриллиантов

Пленительная иллюзия красоты якутских бриллиантов
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. В ювелирных салонах «ЭПЛ. Якутские бриллианты» представлены эксклюзивные фантазийные изделия из белых и цветных бриллиантов.

Уникальность этих украшений прослеживается в цветовой гармонии и сверкающей игре контрастных камней.

Прекрасные драгоценные камни фантазийных цветов придут по вкусу всем поклонникам ювелирного искусства. Бриллиант цвета браун довольно универсален. Его можно надеть как к деловому костюму, так и к вечернему платью.

Лимонный оттенок знаменит благодаря восхитительной Мэрилин Монро. Именно о нем Мэрилин напевала: «Лучшие друзья девушек – бриллианты» в фильме «Джентльмены предпочитают блондинок».

Бриллианты коньячных оттенков сейчас находятся на пике моды. Они производят неизгладимое впечатление, если рассматривать их не спеша. Вначале кажется, что вы смотрите в запотевший коньячный бокал и можете лишь слабо улавливать золотистое внутреннее сияние. Однако, поворачивая камень в разные стороны и, вглядываясь внутрь, можно заметить бесподобной красоты оттенок минерала, напоминающий старинный коньяк.

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» приглашает оценить пленительную иллюзию красоты в новой коллекции эксклюзивных украшений с фантазийными камнями. Бриллианты – лучший подарок и капиталовложение, проверенное веками.

Ждем вас по адресам: г. Якутск, ул. Ойунского, 4, тел.: (4112) 36 47 15, пр. Ленина, 9/3, тел.: (4112) 42 06 57.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров