Республика 9:36 / 7.8.2015 2077

Дачники Якутска могут выиграть 300 тысяч в конкурсе

Дачники Якутска могут выиграть 300 тысяч в конкурсе
Текст: Департамент по связям с общественностью ОА Якутска

YAKUTIA.INFO. В рамках направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности объявлен открытый городской конкурс «Дружный дачный коллектив», в котором могут принять участие все садоводческие, огороднические, дачные некоммерческие объединения граждан, расположенные на территории городского округа «город Якутск».

Конкурс проводится в целях повышения социальной ответственности, объединения членов садоводческих, огороднических, дачных некоммерческих объединений граждан в проведении мероприятий по благоустройству, развитию инфраструктуры, улучшению экологического и санитарного состояния территорий дачных объединений, а также поддержки инициативных проектов членов таких объединений.

Для подведения итогов конкурсная комиссия в период с 15 по 30 сентября 2015 года проведет визуальный осмотр конкурсантов. Победители конкурса «Дружный дачный коллектив» будут награждены денежными премиями:

1 место – 300 тыс. рублей;

2 место – 200 тыс. рублей;

3 место – 100 тыс. рублей.

Церемония награждения победителей состоится на торжественном мероприятии, посвященном Году народной солидарности.

Для участия в конкурсе «Дружный дачный коллектив» от инициативной группы, представляющей садоводческое, огородническое, дачное некоммерческое объединение граждан, нужно подать заявку на участие по адресу: г. Якутск, ул. пр. Ленина, 15, каб. 510, 511. Телефон для справок: 40-80-62, 40-80-58, факс: 34-23-35.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

- ремонт дорог;

- водоотведение;

- организация устойчивого энергоснабжения;

- организация сезонного водоснабжения;

- противопожарные мероприятия;

- организация субботников по санитарной очистке территорий;

- организация вывоза твердых бытовых отходов;

- чипирование домашних животных;

- участие в городской ежегодной выставке-ярмарке «Урожай».

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров