Успех 9:36 / 10.8.2015 2372

Бизнес-инкубатор Якутска приглашает начинающих предпринимателей

Бизнес-инкубатор Якутска приглашает начинающих предпринимателей
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Бизнес-инкубатор города Якутска продолжает прием документов на конкурс получение статуса дистанционного резидента для начинающих предпринимателей.

Данный статус позволит молодым бизнесменам получать бесплатно консультационные услуги по ведению бизнеса, привлечению инвестиций, получению финансовой государственной поддержки; образовательную поддержку (бесплатное посещение семинаров, тренингов); помощь в продвижении проекта (участие в выставочно-ярмарочных и других мероприятиях), а также использование коворкинг-центра, помощь при составлении бизнес-плана, сбор документов при участии в конкурсном отборе на возмещение части понесенных затрат.

В конкурсе могут принять участие субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Саха (Якутия) не более 3 лет, а также физические лица, планирующие зарегистрироваться в качестве субъекта малого предпринимательства не более чем через 3 месяца после подписания соглашения.

Прием заявок на участие в конкурсе производится по адресу: г. Якутск, пер. Энергетиков, д. 2А, каб. №13. Документы можно предоставить до 17 августа 2015 года. Более подробную информацию о конкурсе Вы можете получить по телефону 8 (4112) 21-08-74.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров