Республика 18:09 / 18.8.2015 3804

Директор Якутского хлебокомбината Денис Белозеров принял участие в акции «Вызов-кузов!»

Директор Якутского хлебокомбината Денис Белозеров принял участие в акции «Вызов-кузов!»
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. 18 августа к экологической акции «Вызов-кузов!», объявленной в рамках направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности принял участие генеральный директор ОАО «Якутский хлебокомбинат», председатель молодежного правительства Республики Саха (Якутия) Денис Белозеров.

На арендованном манипуляторе он вывез два кузова с территории природоохранной зоны по ул. 50 лет Советской армии, 53/1 и с территории жилого квартала по ул. Ф. Попова, 7/3.

- Мне бросил вызов генеральный директор ОАО «Республиканская инвестиционная компания» Петр Алексеев.

Сегодня я хочу бросить вызов трем своим коллегам, первый - генеральному директору крестьянского рынка «Сайсары» Егору Макарову, второй - от имени председателя молодежного правительства РС (Я) генеральному директору «Союза строителей Якутии» Айхалу Габышеву и третий своему другу, генеральному директору АО «Сахабулт» Михаилу Павлову.

Отметим, что в экологической акции «Вызов-кузов!» могут принять участие все желающие, достаточно оставить свою заявку на городском портале One click Yakutsk. Там же можно оставить информацию об адресах расположения заброшенных кузовов.

Акция «Вызов-кузов!» завершит свою работу в конце текущего года и тогда же будут подведены итоги. Организаторы планируют за оставшееся время вывезти с территории города Якутска еще двести кузовов. Участнику, который вывезет самое большое количество заброшенных кузовов, от имени Окружной администрации города Якутска будет вручен специальный поощрительный приз.

Напомним, что творческая семья Екатерины и Алексея Егоровых 5 августа в рамках данной акции вывезла и сдала в утиль сотый кузов, на сегодня вывезено 115 кузовов автотранспортных средств.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров