Успех 11:43 / 19.8.2015 1866

Куда идти за подарком к любому случаю?

Куда идти за подарком к любому случаю?
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Счастливые события жизни – помолвка, бракосочетание, рождение ребенка, крестины или успешное окончание школы, день рождения, юбилей - всегда отмечаются особенно торжественно. Игра света и тени, всполохи граней и ошеломляющий блеск драгоценных камней высшей категории – идеальное сопровождение для таких случаев.

Лучшим подарком определенно станут непревзойденное ювелирные украшения с бриллиантами от «ЭПЛ. Якутские бриллианты». В салонах, расположенных по адресу ул. Ойунского, 4 и пр. Ленина, 9/3, огромный выбор изделий с якутскими бриллиантами идеальной огранки, которые славятся своими характеристиками в области чистоты и преломления света. Можно подобрать как классические, так и королевские эксклюзивные украшения. Также для самых маленьких поклонников ювелирных изделий представлена детская коллекция.

Бриллиант – королевский камень, олицетворяющий вечность. Он не подвержен воздействию времени. Он Ваш и Вашей семьи навсегда. Достойное наследство для потомков.

Бриллианты — лучший подарок и капиталовложение, проверенное веками!

Ждем вас по адресам: г. Якутск, ул. Ойунского, 4, тел.: (4112) 36 47 15, пр. Ленина, 9/3, тел.: (4112) 42 06 57.

По предварительной заявке салон может предоставить возможность организации специального приема делегаций.

*Подробности Акции можно уточнить у консультантов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров