Республика 18:05 / 20.8.2015 2349

Газовые задвижки по Ярославского будут реконструированы

Газовые задвижки по Ярославского будут реконструированы
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. По информации начальника Управления газораспределительными сетями ОАО «Сахатранснефтегаз» Айаала Егинова, в рамках обеспечения надлежащего облика площади Ленина города Якутска, газовые задвижки, торчащие из-под земли в районе Детской школы искусств по улице Ярославского, до 1 июля 2016 года будут заменены и выполнены в подземном исполнении с учетом проекта реконструкции площади Ленина.

На днях первый заместитель главы города Якутска по развитию территорий Сергей Игнатенко провел рабочую встречу с Айаалом Егиновым, на которой были обсуждены вопросы по данным газовым задвижкам.

- Во время рабочей встречи мы с Сергей Сергеевичем обсудили пути решения данного вопроса. Я, как житель города, прекрасно понимаю, что эти газовые задвижки не способствуют улучшению внешнего вида нашей столицы, но мы их в одночасье взять и передвинуть в другое место просто не можем. Задвижки увеличивают надежность газоснабжения.

В этом районе ведется отцепление в сторону Аммосова, задвижки мы не можем поставить со стороны Дома торговли. Но при проведении работ по реконструкции газовых задвижек будут учтены все параметры их размещения, - прокомментировал Айаал Анатольевич.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров