Жизнь 16:23 / 21.8.2015 4563

«ШКОЛА-ШОУ»! Бриллиантовый цирк открывает новый сезон!

«ШКОЛА-ШОУ»! Бриллиантовый цирк открывает новый сезон!
Текст: Анастасия РЕБРОВА

YAKUTIA.INFO. После продолжительного летнего перерыва жизнь в Бриллиантовом цирке снова закипела. Тренировки, творческие летучки, споры и репетиции – наш цирк готовится к открытию нового сезона! Впервые его открывают студенты всемирно известного Пекинского Международного колледжа циркового искусства - III поколение NEXT.

Традиционно в преддверии начала школьного года Бриллиантовый цирк дарит своим зрителям новую программу «ШКОЛА - ШОУ». Только пять дней – 23, 29, 30 августа и 5, 6 сентября на арене Бриллиантового цирка юные артисты покажут вам свое мастерство.

III поколение NEXT - это 20 одаренных детей со всех уголков нашей Республики, избравших цирк своим призванием. В новом представлении ребята продемонстрируют чему научились за прошедшие 3 года. Как делится куратор группы Мария Голокова, дети необычайно волнуются перед выступлением на Родине. Ведь это их первое полноценное представление, а зрителями их будут родители, друзья и, конечно же, мы – жители и гости города Якутска.

Наравне с поколением NEXT cвоим творчеством поделятся юные артисты Студии танца «ZAVOD», детских цирковых студий города «Серпантин» и «Акварельки».

«ШКОЛА-ШОУ» - веселое сказочное представление школьникам и малышам о школе, о пользе учения и вреде лени. В самом начале сюжета главные герои Знайка и Незнайка затевают великий спор о пользе учебы.

Если ваши малыши также как и Незнайка задают множество вопросов о школе и о том, чему там учат и нужна ли она вообще, то вам непременно нужно посетить новое представление Бриллиантового цирка «ШКОЛУ-ШОУ». Здесь вы найдете ответы на все вопросы!

Внимание! Ребятишек ждут веселые ИГРЫ! СЮРПРИЗЫ! ПРИЗЫ!

Бриллиантовый цирк ждет своих гостей!

Тел. кассы: 735-537, 42-95-68.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров