Жизнь 12:22 / 24.8.2015 5503

Якутские байкеры из "Ночных волков" получили грамоты от "Хирурга" в Севастополе

Якутские байкеры из "Ночных волков" получили грамоты от "Хирурга" в Севастополе
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. На XX Международном байк-шоу "Кузница Победы" лидер "Ночных волков" Хирург вручил байкерам из Якутии грамоты и ценные подарки от Севастополя.

Лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов (Хирург) вместе с губернатором Сергеем Меняйло поблагодарил мотоциклистов, совершивших тысячекилометровые марши-переезды по огромной территории России, чтобы поучаствовать в ХХ юбилейном байк-шоу "Кузница Победы".


- Хочу вручить грамоты мотоциклистам из Якутии, которые преодолели самую большую дистанцию в 16 тысяч километров, - объявил лидер мотоклуба. - Причем, они это сделали на мотоцикле с объемом двигателя в 400 кубиков. Мотоциклисты понимают, что это такое…


Как сообщают новости ykt.ru, Хирург вручил байкерам из Якутии грамоты и ценные подарки от Севастополя и пригласил на сцену другого известного байкера - Самурая из Хабаровска, который одолел 14 тысяч километров. Грамоты и подарки также получили мотоциклисты из Таджикистана и других регионов.

Как и было обещано на байк-шоу, Хирург презентовал не только проект развития горы Гасфорта - филиал Военно-патриотического парка культуры и отдыха "Патриот", но и новый отечественный мотоцикл - "Сталинец". Хирург представил его создателя - руководителя проекта "Русский мотоцикл" с завода "Поршень" из города Волжска Волгоградской области Владимира Харченко.

- У этого мотоцикла двигатель объемом 1000 кубических сантиметров, пятиступенчатая коробка передач и мощность в 80 лошадиных сил, - сказал Хирург. - Он находится в разработке и совершенствуется. Его мощность будет увеличена в полтора раза. Он должен быть таким же надежным и безотказным, как автомат Калашникова.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров