Успех 15:00 / 25.8.2015 2212

ЭПЛ проведет открытие резиденции «Театра бриллиантовой моды» в рамках Бриллиантовой недели Якутии

ЭПЛ проведет открытие резиденции «Театра бриллиантовой моды» в рамках Бриллиантовой недели Якутии
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. Ставшая традиционной «Бриллиантовая неделя Якутии» в этом году пройдет со 2 по 6 сентября. Программа событийного тура в Республику Саха (Якутия) включает посещение городов Мирный и Якутск.

Генеральным партнером имиджевого тура «Бриллиантовая неделя Якутии» выступает ювелирный дом «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Данный промо-тур проводится с целью создания и продвижения на мировой и внутренний туристические рынки эксклюзивный бренд «Бриллиантовая неделя Якутии», как визитной карточки региона, включающего в себя культурные, духовные, этнографические особенности региона. Неделя проходит под патронатом Правительства Республики Саха (Якутия).

Флагманский салон генерального партнера «ЭПЛ. Якутские бриллианты» представит гостям недели свои лучшие предложения по ценам производителя. Одним из главных событий и украшением программы Бриллиантовой недели станет открытие резиденции Театра бриллиантовой моды ЭПЛ.

С 3 по 6 сентября в рамках выставки-продажи «Бриллиантовый вернисаж» ведущие ювелирные компании Якутии готовят к выпуску лучшие предложения для ценителей бриллиантов со всего мира по ценам, действующим только в этот период.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров