Успех 9:23 / 26.8.2015 2452

Даже не верится: Ростелеком в Якутске бесплатно в два раза ускорил интернет

Даже не верится: Ростелеком в Якутске бесплатно в два раза ускорил интернет
Текст: ЯкутияИнфо

YAKUTIA.INFO. «Ростелеком» увеличил скорость широкополосного доступа на тарифных планах, предоставляемых по оптическим сетям. Изменения коснутся клиентов, проживающих в Якутске и Нерюнгринском районе Республики Саха (Якутия).

«Компания всегда стремится к улучшению сервиса обслуживания и качества предоставляемых услуг связи. Уверена, что увеличение скорости доступа порадует наших абонентов, – говорит начальник Управления по работе с массовым сегментом филиала Сахателеком ПАО «Ростелеком» Екатерина Верхотурова. – Скорость доступа в интернет увеличится в среднем вдвое при сохранении суммы ежемесячного платежа. На некоторых тарифах будет произведено снижение стоимости».

Так, например, на архивном тарифном плане «Домашний Интернет Fast Центр 7» с базовыми параметрами скорости доступа к сети интернет 7 Мбит/с и абонентской платой 950 рублей в месяц, скорость будет увеличена до 15 Мбит/с при той же стоимости услуг.

Увеличение скорости доступа произойдет автоматически и не потребует от пользователей каких-либо действий.

Дополнительную информацию о подключении услуг, тарифах и действующих акциях компании «Ростелеком» можно получить в Центрах продаж и обслуживания, по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0800, а также на сайте Компании www.rt.ru.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров