Жизнь 12:59 / 31.8.2015 2727

К акции «Вывоз-кузов» присоединился Владислав Созонов

К акции «Вывоз-кузов» присоединился Владислав Созонов
Текст: Управление Автодорожного округа

YAKUTIA.INFO. В течение года с территории Автодорожного округа в рамках в целях благоустройства было вывезено более 60-ти бесхозных автокузовов. Часть из них вывозилась в ходе экологической акции «Вызов кузов!».

Начальник управления Автодорожного округа Владислав Созонов принял вызов от начальника управления Центрального округа Михаила Гасанбалаева и директора ООО «Норд Строй» Николая Ефимова и тоже стал участником экологической акции.

Так, 29 августа с улицы Автомобилистов Владислав Владимирович собственными силами вывез и сдал в утиль два бесхозных кузова.

Данная акция несет в себе социально благотворительную составляющую, поскольку в ней может принять участие любой неравнодушный житель нашего города, вне зависимости от статуса и звания, и внести свой вклад в создание чистоты и комфорта.

По сложившейся традиции, я бросаю вызов председателю Административной комиссии Окружной администрации города Якутска Николаю Габайдуллину. Хочется выразить надежду, что усилия, приложенные участниками акции, принесут свои плоды, и каждый будет сознательнее относиться к чистоте и порядку в городе, ведь, как говорится, мусор на улице начинается с мусора в голове.

- резюмировал Владислав Созонов.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров