Происшествия 16:38 / 31.8.2015 2407

Два перевертыша близ Якутска. Есть жертвы

Два перевертыша близ Якутска. Есть жертвы
Текст: Группа пропаганды МВД по РС(Я)

YAKUTIA.INFO. 30 августа около половины трёх часу ночи в дежурную часть столичной Госавтоинспекции поступила информация об опрокидывании транспортного средства на 28 км. Намского тракта. Немедленно на место происшествия выехал автопатруль ДПС и бригада скорой помощи.

Установлено, что водитель автомашины «Мицубиси-Паджеро», двигаясь со стороны посёлка Тулагино в направлении села Кильдямцы, не справился с рулевым управлением. В результате аварии двое мужчин 29 и 25 лет получили травмы, не совместимые с жизнью, и скончались на месте до приезда врачей скорой помощи.

Двое пассажиров иномарки 24 и 17 лет получили различные травмы и оба были госпитализированы.

ДТП произошло в темное время суток, освещение отсутствует. Имеется горизонтальная дорожная разметка, разделяющая транспортные потоки противоположных направлений, а также сплошная линия, обозначающая край проезжей части. Дело передано в следственные органы.

Еще одно опрокидывание автомобиля было зарегистрировано в этот же день на 16 километре Федеральной автодороги Вилюй, где в 3 часа 10 минут ночи водитель автомашины «Тойота-Аурис» не справился с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся. Бригадой скорой помощи был доставлен в больницу города с серьезными травмами головы. Его стаж вождения составляет 3 месяца. В объяснении молодой человек указал, что во время движения у автомобиля отвалилось колесо.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров