Жизнь 14:42 / 2.9.2015 2904

"Союз строителей Якутии" поставил рекорд в акции "Вызов-кузов!"

"Союз строителей Якутии" поставил рекорд в акции "Вызов-кузов!"
Текст: Департамент по связям с общественностью

YAKUTIA.INFO. 2 сентября генеральный директор НП СРО «Союз строителей Якутии» Айхал Габышев, принявший вызов от генерального директора ГКУ «Служба госзаказчика РС (Я)» Дмитрия Поисеева и председателя Молодежного Правительства РС (Я), генерального директора ОАО «Якутский хлебокомбинат» Дениса Белозерова, стал участником экологической акции «Вызов-кузов!» направления «Цветущий Якутск» Года народной солидарности.

Айхал Иванович не только решил побить рекорд по количеству вывезенных за свой счет кузовов, но и сделать таким образом подарок любимому Якутску к Дню города.

- Экологическую акцию «Вызов-кузов!», объявленную в рамках Года народной солидарности, мы, многотысячная армия строителей Якутии, полностью поддерживаем, потому что в таких проектах и акциях, направленных на повышение уровня качества жизни наших граждан, постоянно руководствуемся принципом: «Кто, если не мы?». Город Якутск – это наш общий дом, и мы должны поступить как настоящие хозяева своего дома, навести порядок и постоянно поддерживать благоустройство. В канун Дня рождения столицы республики я, как общественник и многодетный отец, решил сделать подарок своему любимому городу и вывез 32 кузова. Почему именно 32, потому что 1632 год – это год основания нашей прекрасной столицы.

- прокомментировал Айхал Иванович.

Таким образом, сегодня на четырех арендованных манипуляторах и большегрузной технике «Камаз» с территории Строительного и Промышленного округов было вывезено 32 заброшенных кузова.

Айхал Габышев добавил:

- В свою очередь я бросаю вызов министру архитектуры и строительного комплекса РС (Я) Вере Кузаковой. Как исполнительной директор федерации стендовой стрельбы и спортинга РС (Я) бросаю вызов министру спорта РС (Я) Михаилу Гуляеву и как председатель общественной организации «Лига отцов Якутии» бросаю вызов всем главам районов республики. Как член регионального политсовета «Единая Россия» бросаю вызов будущим главам муниципальных образований, которые получат доверие своих граждан по итогам выборов 13 сентября 2015 года. Их 103 человека.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров