Культура 16:22 / 2.9.2015 2425

Якутская филармония ошарашила посетителей торгового центра концертом

Якутская филармония ошарашила посетителей торгового центра концертом
Текст: Лилия НИКОЛАВЕВА

YAKUTIA.INFO. 2 сентября в ТРК «Туймаада» состоялось открытие пятого концертного филармонического сезона и кассы Филармонии, расположенной на 1 этаже у центрального входа в ТРК «Туймаада».

Все желающие имели возможность присутствовать на бесплатном концерте и услышать исполнение струнного ансамбля «Arco ARTico», выступившего на открытии кассы Филармонии.

Со 2 сентября начинается продажа билетов на концерты V Международного Арктического музыкального фестиваля «Северное сияние», который будет проводиться с 1 по 30 октября.

Открытие «Северного сияния» украсят звезды оперы: 1 октября состоится открытие V Международного Арктического музыкального фестиваля «Северное сияние». Слушателям будет предоставлено яркое разнообразие музыкальных предпочтений: русские романсы, джаз, оперные произведения. Закрытие фестиваля состоится в Санкт-Петербурге, на котором выступит симфонический оркестр «Symphonica ARTica» Государственной филармонии РС (Я) имени Г. М. Кривошапко под управлением Натальи Базалевой.

Только с 15 по 19 сентября Филармония Якутии проводит ярмарку персональных абонементов. Каждому слушателю предоставляется возможность выбрать концерты по своему музыкальному предпочтению, а от количества выбранных концертов получить скидку от 20 %.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров