Республика 17:13 / 7.9.2015 2445

Представление «Юность, опаленная войной» под покажут всем желающим 9 сентября

Представление «Юность, опаленная войной» под покажут всем желающим 9 сентября
Текст: Департамент по связям с общественностью Якутска

YAKUTIA.INFO. 9 сентября в мемориальном комплексе «Солдат Туймаады» в 18.00 часов в рамках направления «Помним. Гордимся. Благодарим.» Года народной солидарности пройдет театрализованное мероприятие «Юность, опаленная войной» с участием студентов Якутского колледжа культуры и искусств.

Организатором мероприятия выступает Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска при поддержке ГБОУ СПО «Якутский колледж культуры и искусств» Республики Саха (Якутия).

Театрализованное мероприятие «Юность, опаленная войной» посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Режиссером-постановщиком выступает Владимир Сивцев, отличник культуры РС (Я) Саргылана Степанова, музыкальное оформление.

Основной целью проведения театрализованного представления является гражданско-патриотическое воспитание молодежи, формирование у подрастающего поколения чувства гражданского долга, чувства любви к Родине, уважение к людям старшего поколения и истории страны.

Приглашаем всех гостей и жителей столицы, школьников, студентов и молодежь принять активное участие в театрализованном мероприятии.

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров