Культура 17:17 / 8.9.2015 2156

В Якутск едет Царевна-Несмеяна!

В Якутск едет Царевна-Несмеяна!
Текст: Анастасия Реброва

YAKUTIA.INFO. Подул осенний ветерок, еще пуще загрустила Царевна Несмеяна. Утомилась она ждать, когда ее рассмешат, и решила поехать в самый северный Бриллиантовый цирк. С Несмеяною к нам едет царь и все заморские принцы, в сундуках везут они гостинцы, песни да волшебные загадки. За ними спешат да подпрыгивают Иванушка да мышка-норушка.

Только не знают герои знаменитой сказки, какие приключения их ждут на новом месте! Ходят слухи, что Баба Яга решила избавиться от Ивана и украсть царевну. Кто же спасет Несмеяну? Чем закончатся приключения сказочных героев в Якутске, вы узнаете в это воскресенье!

13 сентября Бриллиантовый цирк приглашает своих маленьких гостей на вечер сказки волшебства и радости! Рассказать ребятам о добре и зле, о дружбе и верности героям сказки помогут учащиеся образцового танцевального коллектива «Сюрприз». Также юных зрителей ждет встреча с дрессированными животными, жонглерами, фокусниками, эквилибристами и многими другими чудесными обитателями волшебной планеты под названием цирк.

Ждем всех-всех всех на премьеру циркового спектакля «Царевна-Несмеяна», и призываем всех родителей не забывать о добрых сказках своего детства.

Справки по телефонам: 42-95-68, 735-537

Комментарии

    К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ.

    Новости партнеров